ATOS液压元件
  HIRSCHMANN连接器
  ASCO压力传感器
  德国BURKERT宝德流体
  德国E+H总代理
  美国纽曼帝克NUMATICS
  HAWE代表处
  德国REXROTH力士乐总代理
  德国FESTO费斯托
  德国贺德克HYDAC

 首页>>产品展示>>HIRSCHMANN连接器>>HIRSCHMANN赫斯曼交换机>>RS20-0800S2S2SDAE赫斯曼交换机现货

RS20-0800S2S2SDAE赫斯曼交换机现货

点击放大
产品型号:
产品报价:
产品特点:
赫思曼自动化和控制有限公司是自动化通讯领域的专家,产品线从以太网、快速以太网、千兆以太网和万兆以太网的网络设备扩展到了应用于不同现场总线系统的光纤接口以及电子执行器和传感器连接器。
RS20-0800S2S2SDAE 环网型
RS20-0800S2S2SDAE 环网型
RS20-0800S2S2SDAE 环网型
  RS20-0800S2S2SDAE赫斯曼交换机现货的详细资料:

RS20-0800S2S2SDAE赫斯曼交换机现货

产品描述

描述8端口快速以太网交换机,网管型,两层增强版软件,DIN导轨安装,无风扇设计

端口类型和数量

共有8个端口,上行1:100BASE-FX,SM-SC;上行2:100BASE-FX,SM-SC,6x标

准10/100BASETX,RJ45

RS20-0800S2S2SDAE 环网型

电源/信号触点1个插入式接线端子,6针

网络规模 - 电缆长度

多模光纤(MM)50/125μm 0-5000m,8dBlinkbudgetat1300nm,A=1d/km,3dBreserve,B=800MHz

多模光纤(MM)62.5/125μm 0-4000m,11dBlinkbudgetat1300nm,A=1dB/km,3dBreserve,B=500

单模光纤(SM)9/125μm -

网络规模 - 串联数量

线型/星型拓扑结构无限制

电源要求

工作电压12/24/48VDC(9,6-60)V或24VAC(18-30)V(冗余)

RS20-0800S2S2SDAE赫斯曼交换机现货

 

单膜光口,卡轨交换机,带网管功能的卡轨轨式交换机

RS20-0400S2T1SDAEHC

RS20-0400S2T1SDAPHC

RS20-0400S2S2SDAEHC

RS20-0400S2S2SDAPHC

RS20-0800S2S2SDAEHC

RS20-0800S2S2SDAPHC

RS20-1600S2S2SDAEHC

RS20-1600S2S2SDAPHC

RS20-2400S2S2SDAEHC

RS20-2400S2S2SDAPHC

RS30-0802T1T1SDAEHC

RS30-0802T1T1SDAPHC

RS30-1602T1T1SDAEHC

RS30-1602T1T1SDAPHC

RS30-2402T1T1SDAEHC

RS30-2402T1T1SDAPHC

RS40-0009CCCCSDAEHC

RS30-0802O6O6SDAEHC

RS30-0802O6O6SDAPHC

RS30-1602O6O6SDAEHC

RS30-1602O6O6SDAPHC

RS30-2402O6O6SDAEHC

RS30-2402O6O6SDAPHC

 

介质冗余协议
赫斯曼HIRSCHMANN MRP介质冗余协议是一种帮助您设置高可用性,环形网络结构的协议,恢复时间为500ms,200ms,30ms等,赫斯曼HIRSCHMANN 设备的MRP环由多达100度个设备组成,可以支持IEC 62439-2标准要求的MRP协议。

 

赫斯曼HIRSCHMANN PROFINET 是一种基于以太网技术的工业通信标准,它符合IEC 61158和IEC 61784的标准化要求,赫斯曼HIRSCHMANN 贴有这一标志的设备都通过了PROFIBUS 和PROFINET组织PI的认证,符合B类*性要求CC-B,需要满足profinet OI栈实施的多项要求。

RS20-0800S2S2SDAE赫斯曼交换机现货

产品相关关键字: 赫斯曼交换机 RS20-0800S2S2SDAE 赫斯曼模块 hirschmann交换机 德国赫斯曼
 如果你对RS20-0800S2S2SDAE赫斯曼交换机现货感兴趣,想了解更详细的产品信息,填写下表直接与厂家联系:

留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7
 相关同类产品:
SPIDER 1TX/4TX系列代购HIRSCHMANN德国赫斯曼交换机现货  RS20/MM2/MM3HIRSCHMANN德国赫斯曼进口交换机代购  德国Hirschmann赫斯曼交换机大*  赫斯曼Hirschmann交换机中国代理  赫斯曼Hirschmann交换机国内代理  Hirschmann网络通讯设备交换机德国赫斯曼  德国HIIRSCHMANN赫斯曼交换机质量*  赫斯曼模块化卡轨式交换机MS20-0800SAAEHC  赫斯曼HIRSCHMANN中国区Z大的核心分销商之一  Hirschmann赫斯曼模块化交换机 
 
东莞市腾达设备贸易有限公司 版权所有 总访问量:843277 地址:广东省东莞市南城区宏远路一号宏远酒店商务楼14楼13A11 邮编:
电话:0769-89770965 传真:0769-22301098 手机:15216878095 联系人:廖宋文 邮箱:3252693579@qq.com
GoogleSitemap 网址:www.shyingzhe.com ICP备案号:

化工仪器网

推荐收藏该企业网站